Ура! Потолок новый! Белый! И люстра! И карниз! Думаем и ругаемся с мужем дальше))) ну не виноваты мы, что мы два чмошника с отсутствием мозгов, фантазии, вкуса- это обоюдное мнение друг о друге))

Потолок!
Мы тоже наподобие такой купили! Мне нравится) Люблю что попроще. А вот родные не оценили...
0
25.08.2016
Ответить