Войти
Anna
Кристина, 11 лет 10 месяцев Мытищи

Потолок!

Ксения
Лёвушка, 10 лет 6 месяцевКира, 7 лет 9 месяцев Королев

Мы тоже наподобие такой купили! Мне нравится) Люблю что попроще. А вот родные не оценили...

0
25.08.2016
Anna
Кристина, 11 лет 10 месяцев Мытищи

У нас подобная и в комнате, люблю когда вообще без люстр освещение, но коль приходится мириться с наличием люстры, то максимально простую, не заметную и максимально яркую. Иначе мне темно

0
25.08.2016
Ксения
Лёвушка, 10 лет 6 месяцевКира, 7 лет 9 месяцев Королев

яркость! я тоже брала из-за этого

0
26.08.2016
Анна
Демид, 14 лет 4 месяцаМалышка, 10 лет 1 месяц Мытищи

Мы такую же люстру купили в зал, на съемную квартиру правда :) Тоже люблю простые лаконичные линии :)

0
25.08.2016
Anna
Кристина, 11 лет 10 месяцев Мытищи

Ну мне нравиться, минимально и ярко)))

0
25.08.2016
Соседи, мучайтесь, подонки... Коробочка

Похожие записи