Войти
Мама девочки (2 года) Мытищи

Блин, мои усы!

Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Москва

Женщина 😁

0
11.09.2016
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Неее, я женщина, которая мастерски ступила, превознемогая боль прошла страдания, по собственному идиотизму, и написала о собственном идиотизме)))

0
11.09.2016
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Москва

Это нормально... Это опыт)

0
11.09.2016
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Ага, я прям в зеркале вижу)) красные пятна, будто крапивница над и более верхней губы. Ух, вот я красивая пойду гулять завтра, заодно и подругам объясняя, что это я украсивилась, омолодилась... А чёрные точки, ради которых экзикуция то задумывалась- на месте...

0
11.09.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Ульяновск

С бровью сильно конечно...))):-D

0
11.09.2016
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Неожиданно скорее)))

0
11.09.2016
Не хуже мамы Прощай визанна

Похожие записи