Войти
Мама девочки (2 года) Мытищи

Сижу за решеткой в темнице сырой....

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Мытищи

Выздоравливайте!
А цветы будут еще :)

0
23.09.2016
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Спасибо))

0
23.09.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Мытищи

Пусть Кристина выздоравливает скорее! Мы летом две недели провели в инфекционке.. Тяжело там, конечно, но нам реально очень помогли, дома бы не справилась. нам разрешали даже сами окна открывать, меня еще очень удивляло что выходить нельзя, а через окно сколько хочешь можно общаться и передачи принимать.

0
22.09.2016
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Спасибо большое! Все закрыто увы((

0
23.09.2016
Мытищи

Выздоравливайте! А как попали туда? С какими симптомами? У меня Кристина тоже все болеет..у нее чуть что бронхит сразу(( про цветок сочувствую..у меня тоже ничего не растет...старший все просит цветы..вот думаю что самое неприхотливое но не кактус?))

0
23.09.2016
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Спасибо, да у меня и кактусы дохнут, с температурой 39,8 попали

0
23.09.2016
Мама двоих (10 лет, 4 года) Мытищи

Не бронхит и не воспаление это уже хорошо, поправляйтесь !

0
23.09.2016
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Спасибо, у нас теперь просто бронхит и отит)))

0
23.09.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Мытищи

Наша инфекционка, это АД! Скорее выздоравливайте и бегом оттуда!!!
0
23.09.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

Ужасно. Выздоравливайте.

0
23.09.2016
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Спасибо большое)))

0
23.09.2016
Опять почти завял Палата #6

Похожие записи