Мне лишь это приходит на ум, когда я оглядываюсь. Мы в инфекционке. У нас не воспаление лёгких, не обструктивный бронхит. Завтра точно узнаем, что у нас. Да, пока наш диагноз после флюрографии "не воспаление лёгких")) курить выйти- целая эпопея, на окнах жалюзи, которые нельзя ни открыть не закрыть- это безобразие. Опять будем откалывать антибиотик и под расписку домой, ибо крися неслущается, вообще, вчера по жопке получила таки и угомонилась.
Ну и цветок мой сдох. Совсем.