8 лет

Меня , кажется , кинули

Желаю скорого благополучного разрулирования ситуации! Наверно, надо в его контору писать-звонить-стучать. А на будущее - есть отличный ресурс YouDo: там у мастеров прозрачный (и похоже, что честный) рейтинг, за который они борются и потому с заказчиками обращаются аккуратно. Плюс, у меня сложилось впечатление, что там дешевле, чем через фирмы.
10.10.2016
Спасибо)) но тут я сама виновата, хотя искренне надеюсь, что у мастера выходной, он в запое, а телефон в машине
10.10.2016
У меня не отжимала машинка (а вода потихоньку сливалась), когда я постирала старое байковое одеяло и ворс забил насос. Там прочистить элементарно даже первокласснику. Если насос он поменял, можно вытащить заглушку и почистить скрепкой какой-нибудь согнутой. Ну 6 тыс это круто!
10.10.2016
У меня она не раскручивается
10.10.2016
У меня как у вас было, только я не одеяло, а полотенце такое постирала летом... мастер взял 1000р. Там и правда элементарно. Анна, если вам нужно, напишите мне, я попробую найти телефон его. Нам его посоветовал наш вечный еще с советских времен мастер по телевизорам. И понравился он мне.
10.10.2016
ой, а можно и мне телефон))) ?
11.10.2016
Сейчас поищу и в личку напишу, это не реклама, я от души :)
11.10.2016
У меня так свекры 3 раза холодильник ремонтировали, каждый раз по 5 штук отдавали (у них большой и дорогой холодильник). Как итог- купили новый... Нынче покупка крупной техники дело затратное и тяжелое, но если этот "ремонтник" не объявиться, лучше не тратить больше деньги. По горькому опыту- отремонтированная вещь долго не служит.
10.10.2016
Да я его для очистки совести вызвала, а он сам все поменял и мне счёт выставил, и вроде все сделал, крися на ноге, муж с аквариумом и ноет когда переедем (я просто великого дождя жду, мне внешние швы за делали, вот нужно проверить), крися какает, картошка уже не вариться а жариться, мастер торопит..... И тут я отдаю деньги не проверив.... Дура! Надо было сраную оставить страной, а мужа с комнатой и новым аквариумом послать... А самой разбираться... А тут все и сразу и одновременно.... И минус 6 тыс
10.10.2016
Осушитель воздуха Колобок и прочие