Говорят, что бесконечно долго можно смотреть как горит огонь, течёт вода и как кто то работает.
Ох, неправда! Я могу бесконечно долго наблюдать как мой ребёнок максимально медленно перед сном выбирает игрушку, с которой будет спать, потом бесконечно долго сидит на горшке с той самой игрушкой, и старается выпить эти 250 мл молока так медленно, насколько это возможно с учётом законов физики и земного притяжения, идеальная скорость же питья- чтобы снова захотелось на горшок....