Войти
Мама девочки (2 года) Мытищи

О маме.

Мама мальчика (12 лет) Москва

какой хороший пост! И у вас с доченькой так же будет! Я маме тоже звоню два раза в день, в 9 и в 20.00))) и тоже всегда есть о чем поговорить)) и живет она рядышком! И она мой самый лучший друг!

0
23.11.2016
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Ну хоть не я одна такая, со звонками по времени)))

0
08.12.2016

Как же мило, я сама маме благодарна за всё

0
07.12.2016
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Как есть- так и написала)))

0
08.12.2016
Бабайка Выучили цифру 2!))

Похожие записи