Войти
Мама девочки (2 года) Мытищи

Вражья сила

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный

открою страшную тайну - они в возрасте до трех годков все как один монстрики) бесчисленное количество раз я тащила своего сына за руку по улице, он лежал на земле в это время и орал. сколько раз у него начиналась истерика длиною в два часа из-за того, что я, не подумав, сама открыла дверь в магазин, а не дождалась, когда он наиграется, сосчитает всех ворон и соизволит это сделать сам. в Турции, в ресторане, папа на секунду отвернулся, а сын уже исчез. он ухитрился выйти из ресторана и уйти по своим делам, да) учитывая площадь отеля, папа постарел за следующие полчаса на 10 лет.

но это не навсегда! я точно знаю - мой монстрик превратился в очень милого парня)

0
04.01.2017
Мама девочки (11 лет) Мытищи


0
04.01.2017
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Терплю))) ещё чуть чуть и мой монстр снова станет моей дочей))) афобазол мне в помощь)))

0
04.01.2017
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Ивантеевка

Как боретесь?У меня подобный экземплярчик)

0
04.01.2017
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Никак, пью афобазол с пустырником, надеюсь, что либо её отпустит кризис, либо я оглохну)) сегодня снова оторванные наличники от дверей прибивала, откуда только силы столько, с учётом того, что ничего не ест?

0
04.01.2017
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Ивантеевка

Но не ругаете?У меня периодически нервы сдают

0
04.01.2017
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Пытаюсь)) ругаю- закрывает уши и визжит на первом сопрано, в угол ставлю- отрывает обои и наличники дверей, угрожают атата- ржет и бьёт сама себя по попе... Недавно пригрозила, что ща ремень принесу она испугалась, но для неё ремень по ходу дела тоже что и бабайка, но страшнее. Это я от отчаянья вспомнила, чем меня в детстве пугали. Вроде иногда прокатывает, говорю что ща ремень злой придёт. Главное, чтобы никто не показал что такое на самом деле ремень, а то хрен она будет бояться)))

0
04.01.2017

Я думала, что только у нас треш и угар. Видимо, это возрастное. Улыбаемся и терпим)

0
05.01.2017
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Только улыбаться и хихикать))

0
05.01.2017

хихикать не, это сразу смерть, потому что обидно же этим маленьким со взглядом как у кота из шрека)

0
05.01.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

Никакого инстинкта самосохранения...

Эт я про мужа.

0
05.01.2017
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Или же логики и здравого смысла))

0
05.01.2017
Мама четырех (от 8 лет до 20 лет) Москва

У меня халк растёт, при этом упертый баран, как он решил так и будет, добьётся своего любым путём, с ним можно только через сюси-пуси договорится и то не всегда....

0
04.01.2017
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Я с ужасом уже жду переходный возраст)))

0
04.01.2017
Ревизия домашней аптечки Мародёрствую

Похожие записи