Войти
Мама девочки (2 года) Мытищи

Бам, бам, дзинь, шлеп-шлеп, ха-ха-ха...

Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Сумы

Я б жёстко отлупила. И наверное где то в год. К 3-м у меня ничего такого уже и в помине не было. В 2,5 у меня дети делали только то, что я разрешаю.

Ты совсем её разбаловала.

0
09.02.2017
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Да вчера в уголу сидела и выла шкода моя, вроде и самой жалко её, но с 2 до 5 я читала, что самое воспитание идёт, после уже перевоспитание)) но второй день ведёт себя отвратительно((

0
10.02.2017
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Сумы

Бывает, но наказывать надо.

0
10.02.2017
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Ещё бы придумать как так наказать, чтобы в следующи й раз неповадно было

0
10.02.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный

я прямо уже вижу, как в этой ситуации наш папа медленно достает ремень...)))

0
08.02.2017
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Ну у нас папа собрал рыбок в ведро молча и спросил где тряпка, чтобы ветереть пол. А на попытку сбить люстру вообще не отреагировал, сидел и играл дальше. Наказания моя прерогатива, но я болею, так что гнусаво проводила беседу, пригрозила в угол поставить. Бабайка у нас теперь не в авторитете(( зато угол самое страшное наказание стало) а так выздоравливает видать, раз шкодить и разносить квартиру начала))

0
08.02.2017
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Мытищи

А представляете, у меня два таких)))))

0
08.02.2017
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Вы наверно оооочень много времени гуляете)))

0
08.02.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

Ань, я боюсь представить, кризис трех тогда что?!

0
08.02.2017
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Я больше опасаюсь переходного возраста

0
08.02.2017
Болеть нужно уметь Принципы

Похожие записи