Начинаю одевать на колготы баллоневые весенние штаны, попутно объясняя, что не нужны туда рейтузы, да не замерзнет попа!
Как, осенние сапожки? Давай зимние, с мехом которые, и носок шерстяной не забудь! Какая нафиг весна, какие +4?!!! Не май месяц. С торговались на хлопчатобумажных носках, но зимних сапогах.
Почему я не одеваю шапочку с мехом, эта же холодная! Почему под низ не буду платок шерстяной подвязывать?
Ой, как ТАКУЮ куртку гулять?!!!! Она замерзнет! Зимнюю давай! У НАС Не вспотеет! При чем тут весна? Не май месяц!!!!!! И че шо не декабрь!
....
иначе замерзнет)))