Войти
Мама девочки (2 года) Мытищи

Весенние процедуры

Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Сумы

Уставшая. Глаза уставшие.

0
23.03.2017
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Да я от воскресного скандала до сих пор отхожу)) у меня только в среду руки перестали трястись, давление на нервной почве скакануло. Глаза вообще как у кролика)))

0
24.03.2017
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Сумы

Я что то пропустила, что за нервотрёпка?

0
24.03.2017
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Да с крещением криси

0
24.03.2017
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Сумы

ААА, береги себя, не нервуй)

0
24.03.2017
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Да я уже всем родственникам позвонила и сказала, что не будем крестить. Их много, а я одна, проще не говорить вовсе. Потом как нибудь скажу, что давно по крестили. Весна. Обострения пошли у некоторых.

0
24.03.2017
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Сумы

Да, хороший вариант.

0
24.03.2017
Мама мальчика (12 лет) Мытищи

Дд! что за массаж и где делаете? в Мытищах? какой салон/мастер?

0
24.03.2017
Мама девочки (11 лет) Мытищи

В обычной парикмахерской, косметолог делает массаж разглаживающий, его везде делают. Главное не накануне важного дня, кожа, если тонкая, то припухнуть запросто может, его по идее курсом делать нужно.

0
24.03.2017
Мама мальчика (12 лет) Мытищи

ясно, спасибо!

0
24.03.2017
Ковровые игры Спухла))

Похожие записи