Я все время доказываю мужу, что нет этой самой пресловутой женской логики. Она едина. И для мужчин, и для женщин...
Выщипали брови
, потом наростили
. Затем надули губы
, ушили
.
Похудели
, немножко наели

А что, бодипозитив это! Заодно, кстати, нужно не забывать про фенимизм! Это когда везде гладко, но подмыхи отрощенные и покрашенные

Тяжело быть женщиной... 

....))
А это как!?!