Войти
Мама девочки (3 года) Мытищи

Как же быстро всё...

Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Сумы

Поздравляю дочку. Красивая будет) Мы что же с ней в один день родились?

0
23.08.2017
Мама девочки (11 лет) Мытищи

В один день, спасибо!))

0
23.08.2017
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Сумы

Крутяк, буду помнить) Девочка у тебя с непростым характером) львица.

0
23.08.2017
Мама девочки (11 лет) Мытищи

и не говори про характер, часть родни уже признали главенство. А я пыжусь воспитывать, невзирая на протесты львёнка и его вассалов...

0
23.08.2017
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Сумы

У меня были очень волевые бабушка и мама, но в 14 лет я взбунтовалась. В 15 я была полностью независима и финансово и морально.

Но я не была шумной, я не кричала, я просто гнула свою линию. Мама говорит, если и плакала, то беззвучно, просто слёзы текли.
Но у львов есть и крутые качества: всепрощение, щедрость, желание помогать.
0
23.08.2017
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Ох, я пока наслаждаюсь кризисом трёх лет... Настолько эмоционально выдохлась я за эти 2 месяца, что даже сил нет об этом писать. Вообще не осталось никаких сил и желаний. Даже вышивать для души. Ибо душу всю вытрясли. Вампирит.

0
23.08.2017
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Сумы

Не, у меня такого не было. но говорю, у меня родители-кремень.

0
23.08.2017
Мама девочки (11 лет) Мытищи

А я - тряпка

0
23.08.2017
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Сумы
ну не надо так то уж жёстко) скорей ты мягкая)
0
23.08.2017
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Да просто устала очень.

0
23.08.2017
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Сумы

Держись, что ж делать. Люди по трое таких рожают)

0
23.08.2017
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Памятник уже за двоих нужно ставить!))

0
23.08.2017
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Сумы
0
23.08.2017
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Люблю тебя читать - запилишь пост, а в комментариях любо-дорого читать. Сразу легче морально становится. Вроде, я и не клиника ещё, на фоне некоторых ещё и мозг, вроде, не отвалился))

0
23.08.2017
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Сумы

Точно, рада, что ты тоже оценила)

0
23.08.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

С днём рождения Кристиночку! 💐💐💐🎂🍾🥂🎊🎉🎁🎈(Немного опоздала 🙈)

И я немножко прослезилась от таких нежных маминых слов и пожеланий))

Девчонки, будьте обе счастливы!

0
22.08.2017
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Спасибо)) не опоздала, у нас родственники занятые, так что мне ещё в субботу стол накрывать, повторно свечи задувать)

0
23.08.2017
Мама троих (22 года, 10 лет, 8 лет) Запорожье

Какие пожелания... Вы обе умнички! Поздравляем всю семью!!!

П.с. полгода назад Кристина была еще совсем малышкой, а сейчас такая взрослая! Сильно изменилась:)

0
22.08.2017
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Спасибо!)) да она резко выросла, на море буквально за неделю

0
23.08.2017
Мама троих (12 лет, 9 лет, 4 года) Мытищи

Поздравляю! В три года они такие большие и такие маленькие А у нас у мелкрй др 7 дек, у старшей 15 января. И вообще в декабре много др у родственников. Потому Алиса с декабря каждый день ДР устраивает) Отголоски праздников у нас аж до мая)) Свечки перестает задувать в марте в лучшем случае))

0
22.08.2017
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Спасибо!) У нас август-сентябрь деньрожденные и гостикаждыйденьходительные месяцы

0
23.08.2017
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Чуть не всплакнула! Твоей дочке повезло с мамой!

0
22.08.2017
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Спасибо!))

0
23.08.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

С Днём Рождения!!!

0
22.08.2017
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Спасибо))

0
22.08.2017
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Мытищи

Поздравляю!!!

0
21.08.2017
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Спасибо))

0
22.08.2017
Новый способ пролезть без очереди Городская легенда

Похожие записи