Войти
Мама пятерых (от 1 год до 18 лет) Москва

Отдам много-много всего 1-2 года! Москва! (отдала Насте)

Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Тверь

У Анечки такие вещи классные! Все чистые как новые! Жалко что у меня нет для тебя ничего!(((

0
23.08.2012
Мама четырех (от 12 лет до 22 года) Москва

Ирин,мне она все одает.Так что жди посылочку.

0
25.08.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Тверь

Да ты что!))) Насть,мне с тобой не рассчитаться будит!)))

0
25.08.2012
Мама четырех (от 12 лет до 22 года) Москва

прекрати глупости говорить.

0
25.08.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Тверь

. Прекращаю! Пошла рот заклеивать!))))))))))

0
25.08.2012
Мама четырех (от 12 лет до 22 года) Москва

0
25.08.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

C удовольствием бы забрала.На двойняшек кучу всего надо, не накупишься.  Подъехать могу в выходной день или в пятницу вечером, живу недалеко, мАкадемическая. Из чего вырастаем, также регулярно здесь отдаю

0
23.08.2012
Мама четырех (от 12 лет до 22 года) Москва

Анастасия,если Аня мне все отдаст,вам обязательно в первую очередь передам.

0
25.08.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

Спасибо :) Насть, давай на "ты" ;)

0
25.08.2012
Мама четырех (от 12 лет до 22 года) Москва

Хорошо,и тебе Огромное Спасибо.

0
25.08.2012
Мама шестерых (от 10 лет до 18 лет) Москва

А можно взять нам? Что моей племяшке подойдет, а что доче подружки. У племяшки 81см рост. А у подружки доче 7 месяцев, но они резко выросли и вообще ничего тепого нет (щас примерно 74 наверно уже).

0
23.08.2012
Мама троих (19 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

здравствуйте! можна нам взять!будет третяя девочка так тяжело стало!

0
24.08.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

здравствуйте если еще не отдали вещи то я заберу спасибо

0
24.08.2012
Мама шестерых (от 8 лет до 26 лет) Москва

могу завтра приехать забрать живу рядом метро теплый стан...

0
23.08.2012
Мама шестерых (от 8 лет до 26 лет) Москва

извените если неотдали то приму дар...зарание спасибо....

0
23.08.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года) Москва

мы взяли бы с удовольтвие. а на какой там рост, а то все детки разные?

0
23.08.2012
Давайте отправим развивающие игры в детский дом! (Челябинская обл.) Напряжение в ногах, некуда деть ноги...что это может быть?

Похожие записи