Войти
Мама пятерых (от 1 год до 18 лет) Москва

Нужно автокресло для очень бедной семьи.

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Добрый день! я могу отдать автокресло пег перего 0-18 кг (группа 0+). как можно с Вами встретиться?

0
25.06.2012
Мама пятерых (от 15 лет до 32 года) Москва

О, как здорово, пишу в личку!

0
25.06.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Ань, кресла нет. \а что-то еще нужно? одежда? там мальчик или девочка?

0
23.06.2012
Мама пятерых (от 15 лет до 32 года) Москва

Анют, там мальчик. Одежду я им отдаю, но не все подходит, т.к. мальчик. Но с этим нормально. Мне тоже иногда отдают, я им =)

0
23.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Минск
Пост перенесен в дневник, т.к. утратил свою актуальность. http://www.babyblog.ru/community/rules/otdam_darom
0
13.01.2013
Сюда можно отдать вещи! И взять нуждающимся! Аналог сайта Невидимые дети! Кто искал? Я нашла!

Похожие записи