Девочки, мы сейчас на даче живем, у нас рядом живут соседи, люди очень бедные, живут здесь постоянно и зимой и летом в маленьком деревянном домике. Благо, в этом году им подвели свет и воду, а то жили и без этого. У них родился малыш, ему сейчас 5 месяцев. Малыша возят, естественно, к врачам и так далее, без автокресла! Очень мне страшно за него. Этой семье всячески помогаем, чем можем, но автокресла нет им помочь. Может быть, кто-то вырос из своего?! Машина жигули, кресло крепить только ремнями можно.
Мама пятерых (от 1 год до 18 лет)
Москва
Нужно автокресло для очень бедной семьи.
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Добрый день! я могу отдать автокресло пег перего 0-18 кг (группа 0+). как можно с Вами встретиться?
0
25.06.2012
Ответить
Мама пятерых (от 15 лет до 32 года)
Москва
О, как здорово, пишу в личку!
0
25.06.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Ань, кресла нет. \а что-то еще нужно? одежда? там мальчик или девочка?
0
23.06.2012
Ответить
Мама пятерых (от 15 лет до 32 года)
Москва
Анют, там мальчик. Одежду я им отдаю, но не все подходит, т.к. мальчик. Но с этим нормально. Мне тоже иногда отдают, я им =)
0
23.06.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Минск
Пост перенесен в дневник, т.к. утратил свою актуальность. http://www.babyblog.ru/community/rules/otdam_darom
0
13.01.2013
Ответить