В дневнике подробности 


а забирать только от туда, откуда вы написали? В Москве не бываете или почтой?
В Москве не бываю, я с маленькой. Но до нас ехать 20 минут всего, и автобусы и маршрутки идут, мы рядом от Москвы.
понятно) а не подскажете где вы такую покупали, просто найти нигде не могу, именно такую
Ой...заказали комод,а как раз ищу такую... Не забрали ещё? Вы далеко от Москвы?
У меня она пока на броне. Если девушка не заберет, ваша оередь следующая =) 20 минут от Теплого Стана.
Ох...хорошо, спасибо)))