Собирала для подруги вещи для ребенка, собрала три пакета, включая два комбинезона. Она приехала забрала, привезла домой и написала, что вещи просто ужас, что только выкинуть, что уже от них избавилась. Мне так обидно! Вещи у меня хорошие, вот часть фоток осталось от этих вещей:
http://fotki.yandex.ru/users/miminomim/album/16050/