Войти

Обидно...

Наталья
Максим, 15 лет 1 месяцНастенька, 12 лет 7 месяцев Москва

Вот люди нынче пошли!! Хочешь, блин, как лучше, помогаешь...а получаешь вот такой негатив((

Я тут тоже решила соседке помочь, искала ей манеж (на бб даже пост создавала, что приму в дар манеж для матери одиночки, живут на пенсию бабушки и т.д.)...нашла ведь! А соседка сказала: нее, нам дырявый не надо (клеенка на нем порвана в одном месте)....а вскоре купила в Детском мире новый за 3000р.! Нашла ведь деньги...

Теперь зареклась помогать таким соседкам)))

0
10.11.2011

Спасибо за поддержку!

0
10.11.2011
Катя
Сашуля, 13 лет 1 месяцТёма, 16 лет 10 месяцев Москва

Аня, с такими друзьями и врагов не надо!

Вы сделали доброе дело, а человеку не хватило воспитания и тактичности сказать спасибо, как будто ей каждый день отдают вещи и она это воспринимает как должное и еще и Вам одолжение делает. Подумайте нужна ли Вам такая подруга!

И кстати по фото вещи очень хорошие и как можно было выкинуть такие, не знаю....

0
10.11.2011

Спасибо за поддержку!

0
10.11.2011
Ольга
Русик, 16 лет 9 месяцевВиктория, 19 лет 7 месяцевАленка, 30 лет 5 месяцевСергей, 31 год 5 месяцевЕкатерина, 34 года 5 месяцевВнучка Дашенька, 10 лет 11 месяцеввнучка София, 9 лет 11 месяцеввнучка Оленька, 9 лет 10 месяцев Воскресенск

Девочки,милые не переживайте по пустякам. Это черная не благодарность,пусть будет на их совести. Мне тоже одна девочка звонила,говорила ,что очень нуждается,что у нее очень тяжелое положение,но в конце разговора она сказала ,ЧТО БЕРЕТ ТОЛЬКО БРЕНДОВЫЕ ВЕЩИ. Значит так нуждаются)))))

0
10.11.2011

Оленька, спасибо за поддержку!

0
10.11.2011
Ольга
Русик, 16 лет 9 месяцевВиктория, 19 лет 7 месяцевАленка, 30 лет 5 месяцевСергей, 31 год 5 месяцевЕкатерина, 34 года 5 месяцевВнучка Дашенька, 10 лет 11 месяцеввнучка София, 9 лет 11 месяцеввнучка Оленька, 9 лет 10 месяцев Воскресенск

Мне то за что спасибо?!? Это ВАМ спасибо,кто помогает,поддерживает без корыстна,от чистого сердца. Девочки не разочаровывайтесь,не все такие. Вы несете добро и вам за это Бог даст. Вы молодцы!!! Но в падругах такую надо держать на большом расстоянии)))

0
10.11.2011

Наверно понятие о "хорошем" у всех разное, может она шикует и есть возможность купить новое-супер-фирменное?! А вещи у вас очень хорошие и сердце доброе))) В следующий раз просто подарите кому-то другому)))

0
10.11.2011

Она мать одиночка, вернее должна родить вот-вот, не шикует вроде бы...

0
10.11.2011

Значит так "нуждается", не берите в голову, вы сделали очень  хорошее дело, просто его не оценили, поверьте, далеко не все такие как она)))

0
10.11.2011
Мария
Алиса, 16 летВаря, 14 лет 8 месяцев Красногорск

Анна, не принимайте близко к сердцу!

вы отдаете всегда очень хорошие вещи и здесь и на ДД)

очень часто мне просто у вас что-то нравится)

а подруга... не права она..не права.

0
10.11.2011

Спасибо за поддержку!!!

0
10.11.2011

Значит, не подруга она вам! Если бы ценила, любила, уважала вас (ну, и что там ещё обычно между подругами бывает), то просто промолчала бы, чтобы не обижать (поблагодарила, и молча распорядилась на своё усмотрение - оставить или выкинуть). Это элементарные правила хорошего тона даже для просто знакомых людей, а уж для подруг - имхо!

0
10.11.2011

Наверное, и, правда, не подруга...

0
10.11.2011
Анюта!
Ева, 15 лет 9 месяцев Москва

Анют,она Вам близкая подруга или здесь с ББ?

0
10.11.2011

Она мне скорее знакомая, не с ББ, просто иногда сидели в кафе до моей беременности и болтали...

0
10.11.2011
Анюта!
Ева, 15 лет 9 месяцев Москва

Ты знаешь я бы заставила её обратно привезти)

0
10.11.2011
Амели
Упс-Пупс, 17 лет 1 месяц Москва

не расстраивайся. у меня тоже есть такая подруга...  отдала большую коробку вещей, она выбрала что получше, а остальное мне обратно вернула. после этого отдаю вещи только в бб

0
10.11.2011

Спасибо за поддержку!

0
10.11.2011
сочувствую вам.я поняла одну простую истину,пишу всегда чтобы брали без претензий.и вообще я в шоке,когда сама здесь просила,была рада и ползункам в пятнах и бодикам с дурачками. Слава Богу что сейчас могу позволить что то новое купить.а это неблагодарные хамки. напиши в чс,пусть валит отсюда.
0
10.11.2011

Да мы сами не шикуем и от вещей в дар не отказываемся, но я всегда всем довольна...а что не подошло, всегда отдать можно. Спасибо =)))

0
10.11.2011
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 9 лет 11 месяцевАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный

Если действительно есть нужда и воспитание нормальное, то поблагодарила бы.... Ну и подруга, неблагодарная личность (не буду ругаться нецензурно)... Пусть действительно в магазине всё покупает- новое и то, что ей понравиться.

0
10.11.2011

Спасибо =)))

0
10.11.2011
elena
Настя, 17 лет 1 месяцТема, 13 лет 10 месяцев Пенза

вот подруга..обалдеть можно!!!не переживай, просто сделай выводы!а ты большая молодец,что от всего сердца помогаете!!!

0
10.11.2011

Спасибо =)))

0
10.11.2011
ирина
алексей, 16 лет 1 месяцплемянник дмитрий, 11 лет 11 месяцев Москва

аня, напиши ей от меня. хорошие в магазине пусть покупает, там все продается и новое и хорошее!!!

0
10.11.2011

Спасибо =)))

0
10.11.2011
АЛИНОЧКА
ВАСИЛИСА-радость моя!4200гр., 03.12.2009, 16 лет 6 месяцевМИЛАШКА-моя крошечка!4200гр, 03.12.20, 11 лет 6 месяцев Москва

ниче себе... я вот собирала вещи...для девочки...смогла отправить совсем немного пока, и-то - они рады до безумия, потому, что нужны!!! сочувствую вам!!!

0
10.11.2011

Спасибо =)))

0
10.11.2011
Наф-наф
....Анна...., 17 летКатенок, 15 лет 4 месяца Москва

у всех разные понятия о хороших вещах. некоторые из вещей из фото я бы на выход одела...

0
10.11.2011

Спасибо =)))

0
10.11.2011
Ольга
Даниил, 24 года 1 месяцВалерия, 15 лет Нижний Новгород

Это я тоже отдала знакомой комбез зимний в идеальном состоянии после сына,думаю ну зачем они будут тратить деньги на новый-пожалела,а они комбез взяли,но новый купили и ходят в новом,а мой так и лежит у них и спросить стесняюсь.Лучше здесь кому нибудь бы отдала

0
10.11.2011
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск
Пост перенесен в дневник, т.к. утратил свою актуальность. http://www.babyblog.ru/community/rules/otdam_darom
0
13.01.2013
Елена
Лилия, 15 лет 9 месяцевДмитрий, 9 лет 10 месяцев Москва

Вот это да!!!!!!!! Я бы больше не общалась с такой "подругой"! А вещи Ваши очень хорошие!!!!!!!! Как новые!!!!!!!!!!

0
10.11.2011
Ольга
Даниил, 24 года 1 месяцВалерия, 15 лет Нижний Новгород

Какой кошмар,это типа помогите ради бога только новыми вещами,даже если ей не понравилось что-то,ну выкинула бы молча,зачем в душу гадить

0
10.11.2011
Леся
Старшенькая, 16 лет 10 месяцевМладшенькая, 15 лет Москва

аоспитание вашей подруги оставляет желать лучшего.... не расстраивайтесь, вещи вполне приличные. Наверное у "подруги"   запросы завышеные

0
10.11.2011
Инна
Елизавета, 16 лет 10 месяцев Балашиха

Значит ей так вещи нужны были. если реально даже нечего одеть ребенку любым вещам рад будешь.

0
10.11.2011
Svetlaya
Таисия, 18 летНиколай, 15 лет 2 месяцаМарианна, 7 лет 7 месяцев Москва

значит она не так уж и нуждалась в вещах

0
10.11.2011
Катерина
Лиза- подлиза, 15 лет 2 месяцаМихаил, 27 лет 3 месяца Москва

совсем обнаглела! могла бы хотя бы промолчать, если не понравилось.....

0
10.11.2011
Алла
Владимир, 17 лет 4 месяцаАлександр, 9 лет 1 месяц Москва

сочувствую Вам..обидно представляю как..и вещи то хорошенькие были,даже очень!

0
10.11.2011
Татьяна
Александра, 17 лет 3 месяцаИван, 12 лет 11 месяцев Москва

Таких подруг надо гнать метлой!

0
10.11.2011

Спасибо =)))

0
10.11.2011
Маша
Серёжка, 21 год 4 месяца Обнинск

Свинья твоя подруга!

0
10.11.2011

Да, ну и запросы у подруги.

0
10.11.2011
Отдам накладку на пеленальный стол Отдаю для новорожденного

Похожие записи