сегодня пдр!!
но пока всё глухо.открытие 2(как и 2 недели назад)..
врач сказал,что если не рожу до вторника,будут стимулировать в среду или четверг.(они, тут в сша,против перехаживания).Не хочу стимулировать!!!боюсь.надо как-нибудь вызвать роды.
вчера и мужетерапия была,по леснице ходила,гуляла 2 часа и полы мыла..и ничего(что делать??