Девочки кто знает когда шея вытянется как у взрослых?
постоянно она грязная как у шахтёра)))
Девочки кто знает когда шея вытянется как у взрослых?
постоянно она грязная как у шахтёра)))
вообще это зависит от ребеночка.у меня шея длинная у мужа тоже и у деток.и у нас она с рождения длинненькая и чистенькая всегда
все зависит от пропорций вес/рост... если много складочек, то и проблемки с этим... не помню, чтобы у нас подобное было, все индивидуально... даже у взрослых разная длинна шеи))
а вы присыпочкой немного попробуйте. у нас та же фигня
у нас тоже в складочке на шейке вечно все собирается, все исправится чуть позже.
у нас шею закрывают щеки и второй подбородок)))ни одну шапку нормально не завяжешь)