Войти
Мама мальчика (4 месяца) Киев

Шея?

Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

вообще это зависит от ребеночка.у меня шея длинная у мужа тоже и у деток.и у нас она с рождения длинненькая и чистенькая всегда

0
11.10.2012
Мама мальчика (18 лет) Черкассы

все зависит от пропорций вес/рост... если много складочек, то и проблемки с этим... не помню, чтобы у нас подобное было, все индивидуально... даже у взрослых разная длинна шеи))

0
11.10.2012
Мама мальчика (14 лет)

а вы присыпочкой немного попробуйте. у нас та же фигня

0
11.10.2012
Мама троих (14 лет, 15 лет, 19 лет) Москва

у нас тоже в складочке на шейке вечно все собирается, все исправится чуть позже.

0
11.10.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Воскресенск

у нас шею закрывают щеки и второй подбородок)))ни одну шапку нормально не завяжешь)

0
11.10.2012
Первый? Безопасность!

Похожие записи