1) крам - крем
2) капа - компьютер
3) гана - дверь
4) габа - грабли
5) аза - ваза
На "перевод" некоторых слов приходится тратить по несколько дней)))) и вот почему "дверь" это "гана"???))))
Гоша уже воторой раз подряд спит в своей кроватке целую ночь!!! Надеюсь, это не случайность!
И вообще, мне кажется, что он взрослеет с каждым днем!!! Стал менее капризным, его стало легче уговаривать...
И немного весенних фото)))




