Войти

Поход к педиатру

отличные параметры
0
15.03.2011
Анна
Алехандро, 15 лет 10 месяцевЭухения, 13 лет 10 месяцев Чехов
я тож так считаю... а все маленький, маленький
нормальненький!

зы: перевод пришел? а то я волнуюсь
0
15.03.2011
да пришел.вот вчера извещение принесли.
сегодня думаю дойти до почты))))
только что пришли с молочно кухни..очень тяжело с коляской тащиться
0
15.03.2011
Анна
Алехандро, 15 лет 10 месяцевЭухения, 13 лет 10 месяцев Чехов
хорошо)
0
15.03.2011
Аня а какой прикорм кушает Саша?
0
15.03.2011
Анна
Алехандро, 15 лет 10 месяцевЭухения, 13 лет 10 месяцев Чехов
я вводила фруктовые пюрешки (яблоко банан, груша)
он покушал 2-3 недели и потом начались капризы, начал плеваться, плакть, давиться и отказался от прикорма вообще
сейчас у нас чистое ГВ опять
0
15.03.2011
сильно.
лера долго тоже не желала прикорм..потом втянулась)
0
15.03.2011
молодцы!!очень хорошо!
0
15.03.2011
Улучшения? Про купание

Похожие записи