Сегодня побывали у остеопата первый раз. Наш врач - Лярская Лариса Владимировна, вполне приятная женщина, хорошо контактирует с детьми. Манипуляции врача Саньке вполне понравились, если не считать, что он уже хотел есть и спать. Следующий поход к врачу через 2 недели, за это время было велено наблюдать за поведением ребенка, делать хвойные и травяные ванночки, давать гомеопатию по схеме.
За весь день ребенок спал всего 1 раз всего пол часа... никак не могу его уложить, хотя зевает, но ведет себя вполне спокойно. Так бы уже давно закатил истерику, что его не укладывают бай-бай. Не знаю что и думать... неужели эффект от сенса?
За весь день ребенок спал всего 1 раз всего пол часа... никак не могу его уложить, хотя зевает, но ведет себя вполне спокойно. Так бы уже давно закатил истерику, что его не укладывают бай-бай. Не знаю что и думать... неужели эффект от сенса?