Даже в момент матераильного кризиса я не осталась без обновки на зиму.
Брат мужа подогнал на халяву мага-сапожки с китти. Тащусь не могу.

Брат мужа подогнал на халяву мага-сапожки с китти. Тащусь не могу.


от цены я тоже обалдела, в магазине стоят почти как пол моей зарплаты)
в москве, какой магазин не знаю, говорит что достались по знакомству за так, секрет не раскрывает.
хотел пристроить, но подарил мне.
размер брал наугад 38й
тащусь от китти)
а ещё теплыеее.... надеюсь не подведут в лютые морозы)