Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 3 неделя Чехов

Ребенок и бассейн

30 минут в басси 

0
01.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чехов

а вы посещали сие заведение?

0
01.11.2011

да посещали. с арчи с 3 недель...а с вэл...стали ходить с 4 мес. но она бесконечно болела( 

0
01.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чехов

как на прохладную водичку реагировали?

я вот думаю, что у моего краше реакция будет, чем у обычного здорового ребенка...ибо особенности у нас....

0
01.11.2011

абс хорошо 

0
01.11.2011
Мега сноу-бутсы))) хвастик А сны сбываются?

Похожие записи