12 лет

Детки

ой какая куколка у тебя хорошенькая, так бы и засцеловала!
14.10.2012
она уже вся зацелована) уже нет свободного места)
14.10.2012
да я представляю. у нас Мотька тоже зацелованный и так привык к этому-уже губы тянут для поцелую, старшего сына я как то тат не нацеловывала, но его и поймать трудно было, насколько помню он не успел родиться уже куда-то полз, потом куда-то бежал и до сих пор постоянно в движении
14.10.2012
они у меня оба зацелованные)
14.10.2012
я прям не перестану удивляться... насколько же они похожи.... 
12.10.2012
я тоже. Маш, вы уже дома? как вам живется? что хорошего послебольничного расскажешь? 
12.10.2012
да,дома. из хорошего - она вообще зашибись сидеть стала. ну просто...слов нет. не лежит вообще. постоянно садится и сидя играет.памперс хрен поменяешь.постоянно пытается сесть. руками хвататься и держаться за что-то научилась(надеюсь это положит начало вставаниям у опоры, как нам врач и обещал). руки работают точнее. нажимает на кнопки,(постоянно приходит и вырубает мне комп,не  совсем осознанно,но она знает что если тут потрогать то что-то произойдет и кто то будет ругаться) лучше во все попадает.может что-то стащить и есть руками. на четвереньки встает.но только если сама захочет. если поставить насильно - повалится.  деловая не передать. если где то что-то есть в пределах досягаемости то все ей надо. если что-то от нее переложить она следит куда это было убрано и едет туда в ходунах и пытается достать. пока все вроде.
12.10.2012
ну прям прогресс на лицо! так держать! значит традиционная реабилитация вам прям ваще подходит хорошо. я думаю она в следующем году пойдет у тебя! я рада за вас чесслово))) 
12.10.2012
спасибо) нам так и сказали, главное чтоб встала а там и пойдет 
12.10.2012
встанет. я не сомневаюсь
12.10.2012
У Женька вроде носик твой тьфу тьфу тьфу принцесска, а Сашка то какой улыбака стал..подрос Ань!.....................Аня я щас в Меридиане, вернее на квартире, вы когда собираетесь? дам телефончик ..если зимой то идти минут 10 , ты Сашку заморозишь.........а летом хорошо, но блин по моему воду нужно будет греть на газу потому что не будет отопительного сезона.
12.10.2012
она курносая. нос аки пятак такой... ни у кого в детстве из родных(судя по фото) такого не было. В меридиан мы весной хотим, а в ноябре едем в питер на микрополяризацию. Вы в цент уже ходили? как впечатления????? 
12.10.2012
Да мы уже отходили рабочую неделю,,,,,,,,да впечатления такие же как и тогда...............мне самое главное результат важен.............тут методика иголочек сравне Китаю,  только кроме массажа и Физио больше ничего нет- этим то мне тут и не нравиться.............жить лучше на квартире выходит в 2 раза дешевле и инфекций меньше, мануалку делают на 2 неделе, можно проконсультироваться с самим Хилашем Имашевичем основателем клиники , если поймаешь его - он редко бывает.
12.10.2012
ну от иголок как в этот раз? или много позже виден результат?
12.10.2012
Привет) Малышка - голышка