Такой у нас сейчас с Евгенией период... Езит на ручках и в слинге по дому с протянутой ручкой. Она тянет ручки, трогает или просит потрогать абсолютно всё, что я беру в руки. Всё мимо чего мы ходим должно быть рассмотрено и потрогано... и Сашулька тоже )))