Войти
Мама двоих (2 года, 4 месяца) Чехов

Прыгалки с ДМ накрылись медным тазом

Мама девочки (15 лет) Москва

а сколько отпрыгала уже дней?

я вот тоже хочу начать,да у меня места в комнате вообще мало( подумываю это дело в соседней комнате творить (где горгулья живет),но она чето рано стала с работы приператься.... да и не знаю что вместо гантелей использовать,кроме бутылок 0,5 ниче на ум не  идет(((

 

0
26.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чехов

с недельку отпрыгала наверное.

-1см попа)))

сейчас пока стоп. кстати места у меня тоже нету... ждем переезда. вот-вот...дня 3-4 и мы на новом месте)

 

 

0
27.12.2012
Мама троих (15 лет, 25 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

чо за прыгалки и монстры? я чото пропустила???............А Жека с характером - молодец.......эт временно Ань, главное терпения набраться 

0
26.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чехов

тренировки с джилиан майклс. а монстры - это красные дни календаря.

да, она отжигает)

 

0
26.12.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону

ого а с шеей что, во время занятий потянула?

малая твоя что-то рановато ревность показывать стала, что ж дальше будет

0
26.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чехов

шея моя захондрозила(((

не знаю, что дальше будет...но концерты у нас ежедневные...  смотрит на нас с  Сашей, орет, ревет, слезки в три ручья, губёшки раскатает. Не помогают ни сказки, стихи, песенки, игрушки. Пока на ручки не возьмешь,не успокаивается.

 

0
26.12.2012
МОЖЕТ ЛИ ПРИВИВКА ЗАЩИТИТЬ ОТ ДИФТЕРИИ? ЕМС- г**но

Похожие записи