Вчера прошли дерматолога и невролога.
Невролог написала группу риска по ЗРР. На сад добро дала, через пол года явка, по результату консультация у логопеда.
Обход врачей затянется. Все разбегаются по отпускам - хирург, офтальмолог, психиатр... На очереди 5го стоматолог, 16го ЛОР.
их с сегодняшнего дня 2-е.а до этого она одна была и была в группе с трехлетками.их сегодня перевели из яслей и вот их двое стало, их даже гулять сегодня не повели и не кормят . Завтра собрание, кстати нас
береги!