Войти
Мама двоих (4 года, 2 года) Чехов

Проходим врачей.

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Волгоград
а мы уже 3 день ходим в сад по 2 часа пока. Пока все норм.и я немного вздохнула
0
03.06.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чехов

3 дня — это еще мало, не показатель... ей пока интересно и всего на 2 часика... вот когда до обеда и на сон, тогда дети начинают рыдать

0
03.06.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Волгоград
говорит что нравится но больше не пойдет ,так   каждый день. ))) да еще детей в группе только двое, не привели еще
0
04.06.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чехов

пока их мало — хоршо, в спокойной обстановке будет привыкать к воспитателям и группе

0
04.06.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Волгоград
big_smiles_162.gifих с сегодняшнего дня 2-е.а до этого она одна была и была в группе с трехлетками.их сегодня перевели из яслей и вот их двое стало, их даже гулять сегодня не повели и не кормят . Завтра собрание, кстати нас 
уже спросили чем можем саду помочь
0
04.06.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чехов

хех. нам сразу на собрании огласили... благотворительный взнос 4 т.р. + хоз,  гигиенические пренадлежности по необходимости, мол финансирования нет

Вы без прививок ? я чую буду бадаться в саду по этому вопросу... зав.садом оч категоричная в этом вопросе.

0
04.06.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Волгоград
у нас собрание завтра. у нас есть кое какие прививки, но толку их надо ведь ревакцинировать , написали отказ
0
04.06.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чехов

и правильно... ни к чему они сейчас




0
04.06.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Волгоград
все, у нас сопли по колено...
0
08.06.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чехов

ожидаемо...лечитесь, выздоравливайте!




0
08.06.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Волгоград
спасибо, надеюсь Даньку уберегу
0
08.06.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чехов

super_smilies061.gifбереги! 


0
08.06.2015
Ростовесовое Сегодня Женя впервые ночует отдельно

Похожие записи