Войти
Мама двоих (5 лет, 3 года) Чехов

Это было временно

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Бухарест

А зачем дали то?

0
02.11.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чехов

Во время адаптации к садику спокойствее дороже. Когда ребенок рыдает, захлебывается соплями и хочет особого контакта с мамой, я уступлю.

0
02.11.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Может просто рано в садик , раз рыдает так ...

0
03.11.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чехов

Рыдает она дома с требованием груди)
А в садике нормально, заходит в группу без плача. Сегодня ее будут уговаривать на сон первый раз.

0
03.11.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Аа , ну это другое дело , у нас так же если в машине не оказалось компота ))

0
03.11.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чехов

у меня лактация завершилась еще весной-летом, прикладывания оставила чисто для псих.комфорта


0
03.11.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Встречала семьи, где был временный возврат. Чаще всего на фоне стресса

0
02.11.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чехов

Вот подозреваю, что это из-за детсада. Оставлю пока как есть на время адаптации

0
02.11.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Поступила бы также) единственное - не просит - не давайте;)

0
02.11.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чехов

так и поступаю) только по запросу

0
02.11.2015
Красное горло. Как долечить? 39

Похожие записи