Самоотлучение оказалось временным.
Сегодня на сон после садика дочь вспомнила и потребовала грудь. Так с ней и уснула.
Блин.
Самоотлучение оказалось временным.
Сегодня на сон после садика дочь вспомнила и потребовала грудь. Так с ней и уснула.
Блин.
Во время адаптации к садику спокойствее дороже. Когда ребенок рыдает, захлебывается соплями и хочет особого контакта с мамой, я уступлю.
Может просто рано в садик , раз рыдает так ...
Рыдает она дома с требованием груди)
А в садике нормально, заходит в группу без плача. Сегодня ее будут уговаривать на сон первый раз.
Встречала семьи, где был временный возврат. Чаще всего на фоне стресса
Вот подозреваю, что это из-за детсада. Оставлю пока как есть на время адаптации
Поступила бы также) единственное - не просит - не давайте;)