Войти

Ребенок требует коньки, клюшку и шайбу.... и каток

svetlana
Девочка, 20 лет 10 месяцевДевочка, 17 лет 6 месяцев Чехов

В чехове на стадионе "гидросталь" есть прокат коньков. Попробуйте и сразу поймете, рано или нет. Может у нее очень хорошие данные, а вы незнаете об этом.

0
09.01.2016
Анна
Алехандро, 15 лет 10 месяцевЭухения, 13 лет 10 месяцев Чехов

Мы не в городе и не поедем в город за этим, проблематично старшего оставлять на кого-то.

Коньки если и купим, то, наверное, раздвижные, чтобы на сл. год хватило, если в этом не получится. Или поищем у кого-нибудь из знакомых в прокат.

На это, как на спортивную перспективу не смотрим, просто пока удовлетворить интерес ребенка, и как зимняя забава.

0
09.01.2016
svetlana
Девочка, 20 лет 10 месяцевДевочка, 17 лет 6 месяцев Чехов

Мне кажется у раздвижных коньков спереди нет рубчиков как у обычных коньков, поэтому на них тяжело начинать, это мое личное мнение, так сказать из личного опыта.

0
09.01.2016
Ольга
Иван, 23 года 3 месяцаФилипп, 14 лет 3 месяца Мурманск

Рубчики есть только у фигурных коньков и нет у хоккейных (мы просто сегодня рассматривали коньки в ТЦ)

0
09.01.2016
Анна
Алехандро, 15 лет 10 месяцевЭухения, 13 лет 10 месяцев Чехов

На сайте спортмастера сейчас нашла коньки "для фитнеса ". Там есть вариант раздвижных и с рубчиками=)

0
09.01.2016
Анна
Алехандро, 15 лет 10 месяцевЭухения, 13 лет 10 месяцев Чехов

У нас одна девочка лет 5ти местная катается на раздвижных, у них рубчики есть. Где были куплены эти коньки- неизвестно, т.к подарок.

0
09.01.2016
Mrr Mrr
Диана, 14 лет 4 месяца Москва

Мы второй день удовлетворяем, благо гостим сейчас у моей мамы в Саранске И прокат коньков здесь сущие гроши, 35 р в час.

Успехи за 2 занятия по 30 мин -хорошо стоит, ходит немного.В Москве хочу попробовать взять занятие с тренером, т.к. сама не катаюсь, она хотя бы научит правильно падать, может чего больше получится .
Интерес пока не угас, но очень много нервов, т.к. она у нас сильно расстраивается, когда что-то сразу не получается, я тоже психую.Хорошо с нами ходит моя племянница 9-ти летняя , она берет на себя основную педагогическую нагрузку...
0
09.01.2016
Анна
Алехандро, 15 лет 10 месяцевЭухения, 13 лет 10 месяцев Чехов

Наша тоже расстроиться может сильно, если не получится... Нервненькая, чувствительная очень. Вот и думаю, а стоит ли с коньками дело затевать, или только клюшкой с шайбой обойдется.

0
09.01.2016
Дарья
Настена, 13 лет 7 месяцев Тверь

мы купили раздвижные коньки, один раз выехали на каток, падала постоянно и хохотала. я ее катала,тоже восторгу было. но боьше не хочет

0
10.01.2016
Анна
Алехандро, 15 лет 10 месяцевЭухения, 13 лет 10 месяцев Чехов

Как такие коньки? Хорошо сидят на ногах?

0
10.01.2016
Дарья
Настена, 13 лет 7 месяцев Тверь

ну вобще вроде нормально,но мы в спортмастере покупали самые простые. хотя на мой взгляд, обычные все-таки лучше.

0
10.01.2016
Анна
Алехандро, 15 лет 10 месяцевЭухения, 13 лет 10 месяцев Чехов

У меня самые первые вообще двухполозные были на ремешках к ботинкам крепились)

Фигурные коньки надо нормальные выбирать, чтобы ботинок был удобный, те что недорогие - колодка обычно не очень комфортная. Если и будем брать, то несколько позже, через год-два, хорошие.

0
10.01.2016
Наталия_25
Москва

Я своего сына отправить хочу в три года, нам еще 2,5 но я уже активно тарюсь на просторах интернета http://www.sportlegiononline.ru :)) Считаю себя повернутой мамашей,очень хочу сына хоккеиста,если ему конечно,понравиться)))) В общем сайт проверенный, если что-то понравиться,могу потом помочь в выборе.

0
07.02.2016
Анна
Алехандро, 15 лет 10 месяцевЭухения, 13 лет 10 месяцев Чехов

уже затарились)

0
07.02.2016
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

в декатлоне были 2х полозные на ботинки - у нас друзья купили -потом мы все вместе 3 января пробывали ... Плющенко и Родниных и остальных у нас не оказалось

0
09.01.2016
Анна
Алехандро, 15 лет 10 месяцевЭухения, 13 лет 10 месяцев Чехов

На Плюшенко и Роднину не претендуем... Цель - удовлетворить интерес ребенка, и катание как зимняя забава.

0
09.01.2016
Елена
Марина, 14 лет 1 месяц Москва

Как раз вчера опробовали первый раз новые коньки. Первый круг ехали за руку и падали) Второй круг отказалась ехать со мной: "Мама руки убери!" И дальше ездила 30 минут сама, несколько кругов получилось)) Ну или шла на коньках, вернее сказать)

0
10.01.2016
3 дня в саду.... Всё прошло отлично!

Похожие записи