На дворе ночь, а я сижу в темноте и караулю маленького беглеца.
Недавно обзавелись двумя сирийскими хомячатами, назвали Боня и Кузьмич. Боня живет в клетке, Кузьмич в большом пластиковом контейнере. Растут не по дням, а по часам. Прошлой ночью хомяк Кузьмич умудрился сбежать в подполье в прямом смысле. Выпрыгнул из контейнера, убежал под шкаф, нашел мышиную дыру за плинтусом и ушел под пол.

