девочки, подскажите, кто с таким сталкивался???
сейчас переодевала дочку, сняла подгузник, а там 3-4 вкрапления крови в стуле! что делать??? скорую может вызвать? ребенок веселый, сегодня ничего не беспокоило ее вроде, ест хорошо, играет, t 36,6, показать врачу смогу завтра, блин, что это может быть?????
Девочки, спасибо всем за ответы, вызвала скорую,съездили мы в больницу, вроде ничего страшного, сказали наблюдать, возможно я что-то съела несвежее или Катя облизала что-то грязное... в общем, буду наблюдать.