Как же такие рисунки умиляют... люблю с сынулей быть на одной волне...рисовать, танцевать, бегать.... В такие моменты вспоминаешь детство :) делаешь счастливым своего ребёнка, ведь сколько радости он получает от совместных игр.


Люблю его рисунки и обязательно все сохраню... Серёжке было 3 года и 15 дней, когда он нарисовал этот рисунок...
На этом "произведении искусства" самая большая - это МАМА)))) а у мамы в животике сестричка. Рядом бегают два братика, а Серёжка за ними смотрит))) А папа всегда рядышком))))
:) Вот, какую большую семью Серёжка хочет ))))) И это не может не радовать!!!!