Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Лида

Солнышко :)

Мама двоих (19 лет, 15 лет)

Как же не хотеть большую семью когда он там самый главный и за всеми присматривает ))))

0
08.04.2014
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Лида

ну да :)))) Только вот думаю, что потом он об этом будет очень жалеть)))) Замучают они все его))))))




0
08.04.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

Это да! У меня старший страдает от младшего ((( чаще приходится старшего защищать

0
08.04.2014
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Лида

Хорошо быть младшей))))) — я такая!




0
08.04.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Маленький художник!!))) У меня Алиса до сих пор рисует маму с братиком в пузике)) Видно моя беременность ей очень запомнилась))
0
08.04.2014
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Лида

:) а может когда-нибудь ещё кто-то будет ?!))))))




0
08.04.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Ну а то))) Как минимум ещё одна девочка точно))

0
08.04.2014
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Лида

Ооо))))) круто)))) молодец, что есть такие планы!!!!!!!




0
08.04.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск

меня очень умилило!

0
08.04.2014
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Лида

приятно)))))))))))))))!!!!

0
08.04.2014
Немного мыслей... Наш первый Адвент-календарь...2015)

Похожие записи