Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Лида

Природа просыпается... :)

Мама двоих (19 лет, 15 лет)

У нас холодно и дождливо. Такая маленькая страна, а такая разная погода

0
08.04.2014
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Лида
Ой, у нас сегодня ооооочень тепло, где-то + 18 было....прям парит вечером...к дождю, наверное) Погодка лето чем-то напоминает)))))



0
08.04.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

А у нас градусов 8 и пакостный моросящий дождь (((

0
08.04.2014
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Лида

а у нас сейчас гром с молнией)))))) Прикольно) Первый раз в этом году!!!!!




0
08.04.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск

прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
08.04.2014
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Лида

да....)))) маленькая жизнь :)

0
08.04.2014
Чудесный вечер...) 23 апреля... :)

Похожие записи