Когда увидела эту прелесть - не удержалась и сфотографировала на телефон... Природа просыпается :) и это радует!!!!! Скоро...совсем скоро ЛЕТО :)
Всем хорошего настроения! :)

Всем хорошего настроения! :)

У нас холодно и дождливо. Такая маленькая страна, а такая разная погода
А у нас градусов 8 и пакостный моросящий дождь (((
а у нас сейчас гром с молнией)))))) Прикольно) Первый раз в этом году!!!!!