Сегодня к Норкину на "КоммерсантЪ" приходил Песков. Ну как приходил - по телефону был. Я решила чуть-чуть послушать - все ж таки президентский пресс-секретарь. Через 5 минут выключила. Ни одного человеческого слова и живой реакции. Уныл, правда, как харя его патрона. Пойду снова во внутреннюю эмиграцию.