Мои заветные 2 полосочки)
25 декабря 2013 года я узнала что беременна!!! Как же это здорово, никогда не забуду эти чувства...
Ольга
Я сделала сразу три теста)) все хотелось убедиться) побежала на УЗИ, но сразу ничего не обнаружили(Через неделю сделала ещё тест))) и УЗИ наконец тоже подтвердило:)Наконец!!!)))
17.04.2014
Ответить
Анна
а я сначала один, на след.утро другой))) не могла все поверить своим глазам...и потом еще ждала пока праздники новогодние пройдут, чтоб ко врачу сходить, еле дождалась 10 января, пришла, гинеколог посмотрел меня и сразу подтвердил что беременность есть 6-7 недель) но у нее на перчатке осталась какая то мазня и меня сразу в больницу положили...но слава Богу все обошлось!
17.04.2014
Ответить
Ольга
Я еще с врачом не встречалась:) надо скорее выбрать врача и в путь) как понимаю, уже тоже нащупает, класс)Что это за мазню врач нашла? До беременности не было выделений?
17.04.2014
Ответить
Анна
конечно нащупает)))я простыла и вот из-за этого что то там нарушилось и еще тонус матки был (при узи в больнице сказали) поэтому то и мазня была не большая, нет до беременности ничего не было..
18.04.2014
Ответить