по месячным сегодня ровно 39 недель
со вчерашнего дня начались какие то непонятные ощущения...не знаю что это???
под вечер простреливает в промежности и сразу же немеет или отнимается правая нога, очень больно, до этого было такое что то но не так сильно и не так больно, много читала и спрашивала у девчонок рожавших - говорят это так кости расходятся, готовятся к родам
но...сегодня была у своей Г - рассказала ей про это, она говорит, что это может быть и начала родовой деятельности...у всех по разному это начинается, поэтому надо быть внимательной к своим ощущениям...
вот теперь сижу и думаю что это со мной??? кости расходятся или роды???)))
девчонки у кого так было прям перед родами?

все никак, дома пока, моя малышка не торопится...