Войти
Анна
Алиночка, 11 лет 9 месяцев Подольск

39 недель и какие то непонятные ощущения...

Ланочка
Дашуля, 24 года 8 месяцевМарусяша, 17 лет 4 месяцаНастасья, 16 лет 2 месяцаПланирую Подольск
было так, но не перед родами...а чуть ли не за месяц до них. Кости не разошлись, просто со связками, видимо, что то было или с нервными окончаниями.
0
22.08.2014
Анна
Алиночка, 11 лет 9 месяцев Подольск
ну у меня наверно так не сильно тоже месяц назад все началось, но вчера и сегодня что то прям очень как то больно(((
0
22.08.2014
Ланочка
Дашуля, 24 года 8 месяцевМарусяша, 17 лет 4 месяцаНастасья, 16 лет 2 месяцаПланирую Подольск
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! super_smilies082.gif
Да не волнуйтесь, роды — не пропустите)))). РД то рядом....
0
22.08.2014
Анна
Алиночка, 11 лет 9 месяцев Подольск
спасибо большое!!!
ну я тоже так думаю, что роды не пропущу, а вот до роддома в котором я буду рожать 1,5 часа езды, я в Москве рожаю) ну надеюсь что все равно успею...
0
23.08.2014
Ланочка
Дашуля, 24 года 8 месяцевМарусяша, 17 лет 4 месяцаНастасья, 16 лет 2 месяцаПланирую Подольск
Приветствую! Еще не началось, судя по всему?)) А в Москву — в какой РД? я своих маленьких в 16 рожала, на Соколе. Правда, мы тогда в Новогиреево жили, но все равно — через всю Москву ехать.
0
23.08.2014
Анна
Алиночка, 11 лет 9 месяцев Подольск
привет) нет не началось...сегодня опять такие же боли, видимо правда там просто все готовится к родам, поэтому все и болит, еще и спина сегодня болела, вообще чувствую себя старенькой бабушкой, которая развалится скоро))) хочется уснуть и проснуться перед родами, устала!!!
я буду рожать в 25 роддоме, это на Ленинском проспекте, от Подольска далековато...1,5 часа где то
0
23.08.2014
Ланочка
Дашуля, 24 года 8 месяцевМарусяша, 17 лет 4 месяцаНастасья, 16 лет 2 месяцаПланирую Подольск
как дела? еще не едешь?
0
24.08.2014
Анна
Алиночка, 11 лет 9 месяцев Подольск
привет, нет(((...вообще какая то тишина, даже эти боли прекратились, у меня сегодня уже 39,3 а я все хожу, блин когда же уже? когда?)))
0
25.08.2014
Ланочка
Дашуля, 24 года 8 месяцевМарусяша, 17 лет 4 месяцаНастасья, 16 лет 2 месяцаПланирую Подольск
))))успеешь, не волнуйся. А ты в Подольске — в центре живешь?
0
25.08.2014
Анна
Алиночка, 11 лет 9 месяцев Подольск
просто не хочется ехать в роддом сдаваться, хочу приехать в роддом со схватками или чтоб воды отошли, а так если не рожу до 29, по придется ложиться, я живу около Острова сокровищ 
0
25.08.2014
Ланочка
Дашуля, 24 года 8 месяцевМарусяша, 17 лет 4 месяцаНастасья, 16 лет 2 месяцаПланирую Подольск
совсем рядом со мной живешь)))). Жди уж....главное — в Подольские пробки с утра не попасть....Нас в школе беременяшек в свое время учили так — если едите в РД своим ходом (не на скорой), и не успеваете — подъезжайте к любому посту ГИБДД и говорите — РОЖАЮ!!! ДПСников сейчас обязали (в таких случаях) роды принимать, а они этого боятся как огня)))) — поэтому — сопроводят с мигалками и без пробок с ветерком!!! Главное — сказать, что именно в такой то РД — там договор у вас)))).
0
25.08.2014
Анна
Алиночка, 11 лет 9 месяцев Подольск
жду))) еще слышала что перед родами обычно малыши затихают, а у меня второй день она меньше активная стала, вот думаю может уже скоро))))
да я тоже знаю на счет гаишников, так и сделаем если что, да в Подольске пробок больше, чем в Москве щас, особенно выехать из микрорайона))) но надеюсь что мне повезет, доеду без пробок...
0
25.08.2014
Ланочка
Дашуля, 24 года 8 месяцевМарусяша, 17 лет 4 месяцаНастасья, 16 лет 2 месяцаПланирую Подольск
вы не в Кузнечиках, случайно?
0
25.08.2014
Анна
Алиночка, 11 лет 9 месяцев Подольск
нет, мы во дворе Виадука, на Юбилейной живем, а Вы?
0
25.08.2014
Ланочка
Дашуля, 24 года 8 месяцевМарусяша, 17 лет 4 месяцаНастасья, 16 лет 2 месяцаПланирую Подольск
мы — в Кузнечиках)))
0
27.08.2014
Анна
Алиночка, 11 лет 9 месяцев Подольск
понятно, самочувствие отличное) такое ощущение что мне еще ходить и ходить...
не хочет моя принцесса вылазить) ей в животе хорошо, никак не могу ее уговорить...
0
28.08.2014
Ланочка
Дашуля, 24 года 8 месяцевМарусяша, 17 лет 4 месяцаНастасья, 16 лет 2 месяцаПланирую Подольск
ну, еще денечка 2 можно)))). Как назовешь?
0
28.08.2014
Анна
Алиночка, 11 лет 9 месяцев Подольск
ну да до конца недели время есть) Алиной Сергеевной хотим назвать...
0
28.08.2014
Ланочка
Дашуля, 24 года 8 месяцевМарусяша, 17 лет 4 месяцаНастасья, 16 лет 2 месяцаПланирую Подольск
как самочувствие?
0
27.08.2014
Ланочка
Дашуля, 24 года 8 месяцевМарусяша, 17 лет 4 месяцаНастасья, 16 лет 2 месяцаПланирую Подольск
Ну в РД?????
0
29.08.2014
Анна
Алиночка, 11 лет 9 месяцев Подольск
неа  0039.gif все никак, дома пока, моя малышка не торопится...
0
29.08.2014
Ланочка
Дашуля, 24 года 8 месяцевМарусяша, 17 лет 4 месяцаНастасья, 16 лет 2 месяцаПланирую Подольск

а что рыдаешь? Малышастику виднее, когда прийти в мир. Может...1 сентября ждет))))))))

0
30.08.2014
Ну когда уже???... 38, 3 недель ровно 40 недель

Похожие записи