12 лет

Подруженьки мои,

анна привет!мы готовимся полным ходом!платье заказали через интернет (уже в пути к нам дня 3-4 осталось ждать)держу кулачки чтобы было такое как на картинке(нам шили на заказ)мы из брянска а платье из нижнего новгорода к нам уже в посылочке идет!торт еще не заказывала за неделю сказали приходить!отмечать будем в кафе!заказала украшения в кафе!скатерть белую стулья в чехлы белые и сзади нежно розовый бант!единичку из розовых гелевых шаров!фонтаны и з шаров белых и розовых шары гелевые в потолок тоже таких цветов!сделала дипломы моя невестка мне помогла(дипломы лучшему деду бабушке крестному крестной папе!там стишок по каждоко конкретно кому диплом предназначается и фотографии саши моей с теми кому диплом!)свечку ищу но не найду пока розовую зато нашла свечку фейерверк!вот такую для видео купила а единичку потом для фото!еще меню не заказывала тоже за недельку!а так вроде бы и все!!!!
14.12.2011
С ума сойти!!!!!!! Какие вы молодцы!!!))) вот это подготовка!!! Мы дома будем, потому что все гости в один день не смогут приехать, а кого-то обижать - типа часть в кафе, часть потом дома - не хочется. А три дня в кафе праздновать дороговато)) Но все равно хочу праздник устроить малышу на полную катушку"!!! и чтобы все дни были не похож один на другой)) - в смысле праздничные. Украшать буду только гостиную. Песенок накачала, нужно еще заказать чтобы шарики приехали надули. Ну и украшения всякие))) и свечку)) В общем, супер приятные хлопоты!!!!!!!!
14.12.2011
хлопоты обалденно приятные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!но я нервничаю очень!хочется все сделать идеально!но время еще есть!если хотите потом посмотрите наши фотографии со дня рождения!про гостей:мы родились 13го но праздновать будем 14го дабы собрать всех гостей так как мы в пятницу 13 не соберем а вот в субботу самый раз!надеюсь дочка не обидится!забыла написать что еще каждому гостю по колпаку купила на голову с надписью С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!вот так!удачи вам!
15.12.2011
Да, про колпаки я тоже думала)) вот только как посмотреть ваши фоты, у нас-то раньше будет))) будем праздновать 5, 6 и 7)) И вам тоже удачи!!!!!!!!
15.12.2011
добавляю вас в подруги!хорошо?а потом посмотрите!
15.12.2011
Конечно))))))!!!
16.12.2011
а я кипула 105 шариков)))))))украшения,растяжки,еще гелий нужен для дом использования)подарки купила,наряды))))торт заказала) сделали футболки белые с фото сына,будем в  них на ДР)
14.12.2011
Ого, какие вы молодцы!!!!!! я сынишке еще не купила наряд, да и себе тоже.. надо в тц ехать, на НГ куплю какое-нибудь коктейльное платьице - в нем и буду на ДР)) растяжки не люблю почему-то, украшения тоже где-то поискать надо будет!! у нас вообще ДР как свадьба намечается - на три дня гостей хватит)) но торт буду один заказывать, на первый день. Уже определились с девушкой, которая испечет. А потом просто купим. Как подумаю - все диеты на смарку пойдут.......
14.12.2011
Нужен фотоаппарат Ну вроде как дождались)))