Войти
Анюлька
Артём, 12 лет 11 месяцевЕлизавета, 10 лет 3 месяца Череповец

Девочки, помогите!

Ирина
Егор, 14 лет 6 месяцев Череповец
В этот же период полезли,мес к 7 ребенкиным стали лезть меньше,а потом начали отрастать,да такими прядями)))))
0
07.12.2013
Анюлька
Артём, 12 лет 11 месяцевЕлизавета, 10 лет 3 месяца Череповец

Я уже думаю, может свернуть гв (((

0
07.12.2013
Ирина
Егор, 14 лет 6 месяцев Череповец

Не вздумайте!!!!!!!!!!!! Волосы не от этого лезут!!!!!!!!!! А так творога побольше кушать и молочки пить. У меня сейчас такая грива отрастает,да и ногти великолепные стали(до Б. постоянно слоились),хотя активное ГВ было до 1,5лет,а потом сошло на нет. Сейчас нам 2,но прикладывается раз в неделю на выходных))))) 

0
19.12.2013
Анюлька
Артём, 12 лет 11 месяцевЕлизавета, 10 лет 3 месяца Череповец

Я творог ем, кефир пью. Я даже уже кровь сдала на все, что можно и нельзя и даже узи щитовидки сделала!

 Вроде волосы меньше лезтьстали.  Наверное испугались моих действий)))

0
19.12.2013
Ирина
Егор, 14 лет 6 месяцев Череповец
0
23.12.2013
Анюлька
Артём, 12 лет 11 месяцевЕлизавета, 10 лет 3 месяца Череповец

Спасибо. Очень подробно расписано. Теперь буду ждать когда все нормализуется!

0
23.12.2013
Настя
Илюша, 12 лет 11 месяцев Нижний Тагил
у всех так, у меня тоже с трех начали лезть, жду, когда закончится... Не вздумайте ГВ сворачивать! Вы чего это?? Отрастут у вас волосы :)
0
08.12.2013
Анюлька
Артём, 12 лет 11 месяцевЕлизавета, 10 лет 3 месяца Череповец

Может действительно не надо гв сворачивать. У меня уже просто паника началась ((((

0
08.12.2013
Нас измерили)))) Что это было? Очередной кризис или что-то ещё? ...

Похожие записи