Лезут волосы! Со страшной силой. По утрам расчесываться страшно. Мы на гв. Такого не было до 3 месяцев. А сейчас жуть....
В этот же период полезли,мес к 7 ребенкиным стали лезть меньше,а потом начали отрастать,да такими прядями)))))
0
07.12.2013
Ответить
Не вздумайте!!!!!!!!!!!! Волосы не от этого лезут!!!!!!!!!! А так творога побольше кушать и молочки пить. У меня сейчас такая грива отрастает,да и ногти великолепные стали(до Б. постоянно слоились),хотя активное ГВ было до 1,5лет,а потом сошло на нет. Сейчас нам 2,но прикладывается раз в неделю на выходных)))))
0
19.12.2013
Ответить
Я творог ем, кефир пью. Я даже уже кровь сдала на все, что можно и нельзя и даже узи щитовидки сделала!
Вроде волосы меньше лезтьстали. Наверное испугались моих действий)))
0
19.12.2013
Ответить
http://www.vashaibolit.ru/839-pochemu-vypadayut-volosy-posle-rodov.html причина выпадения!!!!!!!
0
23.12.2013
Ответить
Спасибо. Очень подробно расписано. Теперь буду ждать когда все нормализуется!
0
23.12.2013
Ответить
у всех так, у меня тоже с трех начали лезть, жду, когда закончится... Не вздумайте ГВ сворачивать! Вы чего это?? Отрастут у вас волосы :)
0
08.12.2013
Ответить
Может действительно не надо гв сворачивать. У меня уже просто паника началась ((((
0
08.12.2013
Ответить