Девочки помогите! Опять что-то с ББ? Пытаюсь вставить в сообщение фото, после сохранения выдает такой значок вместо них. Как исправить?
Даже значок не отображает
Девочки помогите! Опять что-то с ББ? Пытаюсь вставить в сообщение фото, после сохранения выдает такой значок вместо них. Как исправить?
Даже значок не отображает
У меня он вообще постоянно грузит...и ответ один висит уже недели 2
и выхожу с 3 раза(((
Тоже не знаю.....я уже этот ответ удалила,но как захожу на ББ он тут как тут)))))