Войти

Что за ...

Юлия
Мой сынулька, 17 лет 9 месяцевМоя малышка, 13 лет 9 месяцев Томск

У меня он вообще постоянно грузит...и ответ один висит уже недели 2и выхожу с 3 раза(((

0
05.02.2013

И как с этим жить?))) Перегруз у ни видать, народу очень много!

0
05.02.2013
Юлия
Мой сынулька, 17 лет 9 месяцевМоя малышка, 13 лет 9 месяцев Томск

Тоже не знаю.....я уже этот ответ удалила,но как захожу на ББ он тут как тут)))))

0
05.02.2013
Я уписалась))))))) дай бог, чтобы нас это не коснулось!

Похожие записи