Войти
Мама девочки (3 месяца) Иваново

Опять про сон

Краснодар
Мой так спит с 2,5 месяцев. Сначала вешалась, т.к. никакого отдыха. Потом вроде втянулась.
0
22.09.2011
Мама девочки (15 лет) Иваново
Я обычно отдыхаю от дочки, когда гуляем)))Катаешь себе коляску, она проспит столько, сколько прогуляешь.А сегодня не пошли, так вот сижу сейчас, как выжатый лимон, целый день на руках, а за 30 минут сна, разумеется, отдохнуть не успеешь.
0
22.09.2011
Краснодар
Хорошо, что спит ) Мой последнее время на прогулке орать начал... что с ребенком творится?
0
22.09.2011
Мама девочки (15 лет) Иваново
У меня все лето орала, а сейчас прохладно стало, спит хорошо.Воздух свежий, холодный, а ей тепло, и поэтому спит.
0
23.09.2011
Мама девочки (14 лет) Сызрань
)))))) Моя такая же! :) Причем иногда спать хочет уже,глазки слипаются,но продолжает со сном бороться! Мы только в лесу минут по 40-по часц спим,а так 20 мин и вперед!)))
0
22.09.2011
Мама девочки (15 лет) Иваново
Где то прекрасное время долгих снов))Оно безвозвратно утрачено)))У меня тоже очень часто борется со сном, особенно на ночное укладывание.А мы по 40 минут спим с титей, и не дай Бог ты пошевелишься))
0
23.09.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
у нас таже история
0
22.09.2011
Мама девочки (15 лет) Иваново
Я надеюсь, что период такой, пусть бы реже спала, но подольше))
0
23.09.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
ага, а то только что то делать начнешь а она уже проснулась (((
0
23.09.2011
Мама девочки (15 лет) Иваново
Да-да, все бросаешь, например, швабру с тряпкой и бежишь)))
0
23.09.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
а сколько раз бульон заливал плиту....)
0
23.09.2011
Про сон Лежать не хотим, сидеть еще не можем...

Похожие записи