Девочки всем здравствуйте!
Сегодня сходила на узи, наконец то увидели мою фасолинку, ктр 9 мм, сб + все хорошо))
По узи срок 7 недель, по М 8, но у меня так всегда было, цикл 40 дней)
На радостях помчалась в жк, вставать на учёт 😅 и вдруг на кресле она показывает мне перчатку с коричневатыми выделениями... 😱 я в шоке, пару часов назад ничего такого не было.. неужели из-за узи?
Назначила утрожестан...
первые 3 беременности обошлось без этого... Скакала как коза горная, тяжести таскала и все было супер, сейчас вроде не напрягаюсь особо.. и вдруг мазня 🙈 видимо возвраст сказывается 🤪
Вроде не в первый раз на учёт встаю, но просто офигела от количества бумажек, круги Ада по поликлиникам с карантинными обновлениями объявляются открытыми 😁