17 лет

Лазервапоризация шейки матки на фоне зачатия ... Что теперь делать ?

Пользователь удален
25.07.2008
Ольга, спасибо за ответ и поддержку ! Я тоже раньше не знала, что такое лазервапоризация ... Но врач рекомендовал неоднократно, поэтому сделала ... При этом у меня страховка в этой клинике, поэтому для меня это было бесплатно (так это стоит порядка 4 тысяч рублей), врач не качал себе деньги, как может иногда казаться, когда рекомендуют что-то делать. В общем - это лечение эроззии шейки матки лазером. Вот теперь переживаю: как мучился эмбриончик и делились клеточки в тот момент, когда шейку матки лечили лазером ...
11.03.2007
Приветик! Я думаю, ничего страшного!!! Берегите своего малыша,примите наши поздравления!"
12.03.2007
я тоже раньше про лазервапоризацию не слышала. но очень надеюсь, что с малышом все будет хорошо, что он будет здоровеньким и крепеньким! удачи вам обоим :)
11.03.2007
Мне в первую очередь хочется поздравить с беременностью!!! Для женщины это самое главное в жизни!А про лазервопоризацию, советую спросить совета у нескольких специалистов, а затем делать выводы, но по моему все должно быть хорошо, срок по узи делается только по размерам плодного яйца (а если у вас крупный плод, или наоборот маленький? сейчас же вы еще об этом не знаете) но большинство знакомых врачей говорят, что ребенок в утробе максисально защищен от Большинства не благоприятных внешних воздействий. Все таки лучше спроси совета у врачей, причем не принимай решения по результатам одного мнения. Оно может быть субъективным.Удачи тебе!!! Дерзай!!! У тебя впереди самые приятные и трепетные месяцы счастливого ожидания, в жизни!!!п.с.: недавно прочитала статью какого то ученого о том что в действительности беременность наступает на 3-4ый день после половой любви. И если следовать его открытию то можно предположить что просто напросто лазервапоризация, могла быть катализатором оплодотворения???
11.03.2007
Юлия, большое спасибо за твой ответ...Может, в этом и есть доля правды - что лазервапоризация могла быть катализатором процесса, потому что для меня беременность была полной неожиданностью. До этого я пол-года не предохранялась, ждала месячные, они наступали в срок. Здесь получилось, что была любовь после менструации, на 7-8 день, на 10-й день - лазерваоризация и спокойное ожидание очередной менструации с половым воздержанием. Врач на одном из форумов сказал, что "не могла я забеременеть на 7-8 день цикла, что не может в это время еще быть овуляции". Может, если бы не эта лазервапоризация (о которой я уже успела пожалеть) и явилась косвенной причиной беременности в конечном итоге ? Задержке в несколько дней я даже не придала поначалу внимания. "Весна",- подумала, "перестройка организма". Когда через неделю сделала тест - а там 2 полоски, я не поверила глазам, а муж крайне удивился, потому что по его словам "я забыл уже за 4 недели про секс, какая беременность ?:-)))
11.03.2007
Как выбрать женскую консультацию ?