Хоть самой так вот реви... И ещепросила мужа, чтобы побыл дома после прививки, как чувствовала,что такая хрень будет, та нет - есть ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ дела. Ну что за мужики такие???? Так что кто не поставил прививку, не забудьте про фенистил, или еще какой-ниудь препарат от аллергииПрививка...черт бы ее побрал(((
Хоть самой так вот реви... И ещепросила мужа, чтобы побыл дома после прививки, как чувствовала,что такая хрень будет, та нет - есть ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ дела. Ну что за мужики такие???? Так что кто не поставил прививку, не забудьте про фенистил, или еще какой-ниудь препарат от аллергиине буду спорить ставить их или нет, каждый сам решает.
Если ставите, то фенистил надо принимать 3 дня, 1 день до, в день прививки и день после, по 3 капельки 3 раза в день.
Также когда ставите прививку ни Ре и никто дома не должен болеть, сопливеть, и т.д, включая любые аллергии. И, если есть возможность, ставить импортную вакцину, на пример Инфармикс.
Мы ставили прививку в 2 мес. готовились по указанной схеме. Все было хорошо. Завтра идем ставить следующую.
Выздоравливай Малыш!!!
я в другой стране живу. 
у нас по календарю прививок начинают ставить с 2-х месяцев, потом в три и потом в 4. Вчера поставили уже вторую, тьфу тьфу вроде все хорошо.
Как сегодня ваш малышок?
я тоже этому очень удивилась.
так еще и вакцины тоже разные,
в России есть вакцина, где от полиомелита колят уколом, а у нас только капли, вчера врача спросила, а она говорит, что у нас только капли прошли сертификацию. А укол вроде лучше переносят.
Да, прививки эт одело серьезное, раз уж мы на них решились.
Не болейте!
Спасибо! На мой взгляд капли проще переносятся, чем укол.Только после них ни пить, ни есть нельзя какое-то время, а вот как это объяснить маленькому голодному ребенку?)))
там всего 30 минут нельзя пит ьи есть.
А почему голодному?
меня наоборот заставили покормить ребенка перед прививкой, это в первый раз я поехала, а во второй, я уже сама перед выходом покормила
я тоже удивилась, когда мне сказали что можно. Ну да ладно.
Но часик Ре может потерпеть без еды (это когда надо, а так мы по первому писку едим). Мы даже пустышку не сосет, ходили по коридору, успокаивали. ну не скажу, что сильно долго. В первый раз даже сильнее плакала, т.к. делали два укола, и второй Гепатит Б - даже врач сказала что болючий. Сердце кровью обливается - но делаем прививки. Я верю, что они необходимы.
ну зимой однозначно теплее 
а сегодня было +20 наверно, солнечно.