у меня((. Непонятно откуда и как. То были проблемы с молоком,то теперь вот так. Назначили антибиотики, сказали срочно прекращать кормить. Выписали таблетки, прекращающие лактацию. И я не спросила,через сколько прекратится молоко. Оно уже не пребывает, но остатки там есть, а сцеживаться нельзя, т.к. таблетки пью. Кто-нибудь знает, молоко, которое есть куда-нибудь денется? И питье сейчас сократить надо? Сколько пить можно?К врачу только в воскресенье. Расстроилась очень, думали, что операцию придется делать, но обошлось. Саньку жалко, так резко от груди оторвать. Ночью плакал горько так((. Бутылку сначала не хотел, потом смирился... Но все равно не очень хочет из нее пить. Привыкнет, надеюсь.
а оставит ГВ никак нельзя было? Вылечить, временно не кормить, а потом опять на грудь? Жалко масика..
0
22.12.2011
Ответить
Да мне тоже жалко(( Антибиотики минимум 10 дней назначили, очень сильные и сказали прекращать кормить. Успокоила врач тем, что, мол, и так достаточно кормлю...
0
22.12.2011
Ответить
ну ей то оно конечно, не ей смесь есть. Я ничего не еимю против ИВ, но естькуча антибиотиков совместимых с ГВ, а врачам просто думать лень. Тем более резкое бросание тоже для груди не очень. А молочко до 6 мес может потом еще по капле выделяться.
0
22.12.2011
Ответить
бедняжки((((
тяжело бейбику будет первое время без мамкиной сиси(((
ДЕРЖИТЕСЬ=)
0
22.12.2011
Ответить