Войти
AnnaAnna
Марусин, 21 год 11 месяцевШурик, 14 лет 11 месяцев Новосибирск

мастит

Nastochka
Ксения, 14 лет 11 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)
а оставит ГВ никак нельзя было? Вылечить, временно не кормить, а потом опять на грудь? Жалко масика..
0
22.12.2011
AnnaAnna
Марусин, 21 год 11 месяцевШурик, 14 лет 11 месяцев Новосибирск

Да мне тоже жалко(( Антибиотики минимум 10 дней назначили, очень сильные и сказали прекращать кормить. Успокоила врач тем, что, мол, и так достаточно кормлю...

0
22.12.2011
Nastochka
Ксения, 14 лет 11 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)
ну ей то оно конечно, не ей смесь есть. Я ничего не еимю против ИВ, но естькуча антибиотиков совместимых с ГВ, а врачам просто думать лень. Тем более резкое бросание тоже для груди не очень. А молочко до 6 мес может потом еще по капле выделяться.
0
22.12.2011
Ирочка
Мишенька, 14 лет 11 месяцев Москва

бедняжки((((

тяжело бейбику будет первое время без мамкиной сиси(((

ДЕРЖИТЕСЬ=)

0
22.12.2011
Виктория
Никитка, 14 лет 11 месяцевЯрослав, 7 лет 10 месяцев Никополь

Быстрее выздоравливайте, а главное пытайтесь не расстраиваться!!))

0
22.12.2011
AnnaAnna
Марусин, 21 год 11 месяцевШурик, 14 лет 11 месяцев Новосибирск

Спасибо!!!

0
22.12.2011
лентяй? грудь моя, не покинь меня(((

Похожие записи