12 лет

конспирация ))

Я бы тоже предпочла не рассказывать всем подряд о своей беременности, но у нас вредное производство и я в 7 недель оформила справку и ушла в додекретный отпуск, поэтому узнали все))) однажды встретила на улице коллегу по работе, так она мне минут 20 рассказывала что кушать можно, что не надо, ппц, а то у меня мамы нет, которая двоих родила. Я прям рада, что не хожу на работу, не люблю этих натянутых улыбок и пожелания всякого рода. Даже не люблю когда звонят и спрашивают, ты как, как самочувствие?? не знаю почему, но бесит.
23.02.2012
Я не скрываю, но и особо не рассказываю. Когда на учет становилась, сказала директору и её заму (у нас тоже женский коллектив), они порадовались за меня и сказали, что я могу в больницу ходить без проблем когда мне надо, а остальным сказала, что приболела немного. Так мне даже лучше: во-первых прошла всех врачей и анализы здала без лишних проблем и на выезды меня теперь не отправляют (иногда такое требуется, а на улице то морозяка был), сижу только в офисе за компом. Если кто-то из сотрудников спросит прямо - скажу сразу, пусть порадуются)))
23.02.2012
А меня по-моему лицо прыщавое выдает, вот уж точно на лбу написано, что гармональный фон изменился :) Раньше чистенькая и красивенькая, а сейчас.... Но это я утрирую, конечно, никто не догадывается, но если подумать... :)
21.02.2012
Я сразу же сказала, ничего не скрывала, наоборот отношение стало лучше. Я тоже работаю в женском коллективе, да еще с людьми, так меня коллеги лишний раз заменят на приеме, чтобы я пошла чай попила, не дают носить тяжести (иногда в этом бывает необходимость, так как нет мужчин), и в больницу без проблем отпускают, стоит мне только сказать, что немного задержусь))
21.02.2012
Я может неправильная. Не создана для коллектива и все такое, но я не вынесу боюсь шепота за спиной. Если что-то спрашивают я отвечаю сухо без лишних комментариев и уточнений. Мне в принципе все равно будут они злиться или нет. Полезут - пошлю. Хорошо что начальник у меня мужик, и хороший мужик. Ну а если вовсе невмоготу станет - уйду на больничный, хорошо мама медработник и такая возможность есть... Хотя кто как. Для меня коллектив с пофигизмом относящийся к моей беременности\простуде\гемморою\сломанному пальцу\счастью\горю и т.д. был бы подарком. Но я и праздники на работе с ними никогда не отмечаю. Не мое это. Для "хаха" "хихи" у меня есть друзья. А вообще с наступлением беременности я стала агрессивной к чужому любопытству, причем довольно резко... Сама не знаю почему :(
21.02.2012
а я хожу и всем демонстрирую!ничего не скрываю,зачем,это беред!
21.02.2012
Так Вы как раз и даете повод для разговоров за спиной, знаете как им теперь интересно Б Вы или нет? Срок какой? Кого ждете? и т.д. и т.п.:) Все равно в женском коллективе не избежать таких моментов, к сожалению, а многие еще и относиться к Вам хуже станут, причем не факт ,что это будут бездетные,  "опытные мамашки"  знаете как любят сказануть что то типа:  "я же была Б.....!". Я все сразу твердо и уверено рассказала (как на учет встала), что Б, что срок маленький (без уточнений), что думаю что будет девочка, хотя пока по УЗИ мне пол не сказали(срок был около 10 недель), что буду кормить грудью, если будет молоко и буду сама рожать, если позволят врачи, и до декрета мне дали только один совет (дебильный) - не гладь живот, роды спровоцируешь:), ВСЕ - я им была не интересна!!! 
20.02.2012
 а с чего они хуже относиться то станут? ток от того, что я сразу не рассказала что да как? все люди разные, кто-то искренне порадуется за тебя, а кто-то ляпнет чушь..  на ранних сроках, я считаю, вообще не надо всем знать.
20.02.2012
Не знаю с чего. А с чего они Вам советы раздавать начнут (у Вас есть ответ)? С того же и относится хуже будут (но не все конечно, но могут найтись такие экземпляры). (Вы же не просто так написали "подходили с советами, распросами, лезли в душу, разговаривали за моей спиной.. ", значит что то такое свойственно Вашему коллективу.  Кстати таких особо дурных примерно столько же как и тех кто искренне порадуется, остальным просто пофиг и их поведение зависит от того какое соотношение тех кто искренне рад и тех кто будет злиться(не в лицо Вам конечно, но Вы будете это замечать). Так что просто ведите себя как Вам кажется правильно и не обращайте на них внимание (я например, что бы их вскользь сказанные замечания не слушать сидела в наушниках и слушала музыку, но я за компом работала, у меня така возможность была.
20.02.2012
хамство и ор в ЖК Свадебные туфли 42 размера (41-41,5 реальный ).1500 руб