Урааа ))) нам сегодня исполнилось 2 месяца. весим 5.3 кг, набрали 800 гр, рост 57 см (+2см). Все у нас хорошо, растем и радуем маму и папу. Наконец-то колики нас отпускают потихонечку, все реже и реже плачет по вечерам. Доченька моя такая радостная, улыбаемся, агукаем. Люблю- нимагу )))
Спасибо Боженьке за такое счастье!