Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Иркутск

Запоздалый рассказ о родах...

Мама мальчика (18 лет), планирую беременность

Аня, привет!

Вы с Женчкой молодцы!

и присоединяюсь к последнему абзацу: "...Рожайте, девочки, и ничего не бойтесь!!!!!!!!!!."

Жень, вопрос: ищу компаньенку для совместных колясочных прогулок :-). Ты живешь не в районе танка на 1йСоветской?

0
14.05.2008
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Иркутск

Мы живем в Рабочем...

0
15.05.2008
Желтушка.... Дневной сон

Похожие записи