Луч Солнца Золотого Москва и теперь - о главном :) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Дуся Лобня 0 09.11.2012 Ответить Луч Солнца Золотого Москва ох не люблю эти ответы смайликами)) 0 09.11.2012 Ответить Дуся Лобня а у меня времени не было((((( Ржала-ржала в голос. ББ глючит я пропустила один твой вопрос... (комментарий к моему какому-то уже не помню какому посту) 0 09.11.2012 Ответить Луч Солнца Золотого Москва Я прочитала! Так тобой восхищаюсь! )))) 0 10.11.2012 Ответить Olesya Донецк о да,особенно во время беременности) 0 10.11.2012 Ответить Луч Солнца Золотого Москва Точно подмечено ! 0 10.11.2012 Ответить Невесомая *** (Galya) Москва А я сегодня о тебе вспоминала))) 0 09.11.2012 Ответить Луч Солнца Золотого Москва ого, чего так?) 0 09.11.2012 Ответить Невесомая *** (Galya) Москва Да думаю не пишешь давно, неужели удалилась???? А ты вот она! С позитивом))) 0 10.11.2012 Ответить Луч Солнца Золотого Москва Не, я решила не удаляться, тут кое-что интересное бывает. Но все личные посты подчистила :) 0 10.11.2012 Ответить Kotenok Это точно!!! 0 12.11.2012 Ответить Anastasya Пермь 0 10.11.2012 Ответить ЗИЗА Витебск 0 09.11.2012 Ответить Juleek Мурманск 0 09.11.2012 Ответить Юлия Москва 0 09.11.2012 Ответить Юля Екатеринбург в точку!!!! 0 09.11.2012 Ответить katusha Санкт-Петербург 0 09.11.2012 Ответить Анна Смоленск спасибо, Аня))))))))) 0 09.11.2012 Ответить Луч Солнца Золотого Москва в точку, да? ;) 0 09.11.2012 Ответить Анна Смоленск про меня)) 0 09.11.2012 Ответить оксана Москва 0 09.11.2012 Ответить Sobeautiful&wild Пермь 0 09.11.2012 Ответить Ксения Стамбул да-да, именно так)))) 0 09.11.2012 Ответить Луч Солнца Золотого Москва позитивная банда )) 0 10.11.2012 Ответить Zorrita Москва ))))))! 0 10.11.2012 Ответить ДМС для ребенка Письмо моей семимесячной дочери (c) Похожие записи Родился мой главный человек💙 "Главней всего.... Еще раз. о главном? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027