Войти

и теперь - о главном :)

Дуся
Ева, 14 лет 2 месяца Лобня

0
09.11.2012

ох не люблю эти ответы смайликами))

0
09.11.2012
Дуся
Ева, 14 лет 2 месяца Лобня

а у меня времени не было(((((

Ржала-ржала в голос.

ББ глючит я пропустила один твой вопрос... (комментарий к моему какому-то уже не помню какому посту)

0
09.11.2012

Я прочитала! Так тобой восхищаюсь! ))))

0
10.11.2012
Olesya
Эмилия, 14 лет 2 месяца Донецк

о да,особенно во время беременности)

0
10.11.2012

Точно подмечено !

0
10.11.2012
А я сегодня о тебе вспоминала)))
0
09.11.2012

ого, чего так?)

0
09.11.2012
Да думаю не пишешь давно, неужели удалилась???? А ты вот она! С позитивом)))
0
10.11.2012

Не, я решила не удаляться, тут кое-что  интересное бывает. Но все личные посты подчистила :) 

0
10.11.2012

Это точно!!!

0
12.11.2012
Anastasya
Семен, 14 лет 2 месяцаЭвелина, 11 лет 3 месяца Пермь

0
10.11.2012
ЗИЗА
Дениска, 14 лет 1 месяцНастюша, 9 лет 2 месяца Витебск

0
09.11.2012
Juleek
Данюша, 14 лет 1 месяцЕвик , 6 лет 2 месяца Мурманск

0
09.11.2012
Юлия
Маруся, 15 лет Москва

0
09.11.2012
Юля
Т.Е.А, 15 лет 10 месяцевТ.А.А, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

в точку!!!!

0
09.11.2012
katusha
Мироша, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

0
09.11.2012
Анна
Михаил, 16 лет 5 месяцев Смоленск

спасибо, Аня)))))))))

0
09.11.2012

в точку, да? ;)

0
09.11.2012
Анна
Михаил, 16 лет 5 месяцев Смоленск

про меня))

0
09.11.2012
оксана
Володенька, 14 лет 2 месяцаСтепан, 9 лет 4 месяца Москва

0
09.11.2012

0
09.11.2012
Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 10 лет Стамбул

да-да, именно так))))

0
09.11.2012

позитивная банда ))

0
10.11.2012
Zorrita
Арина (дочка мужа), 21 год 3 месяцаМарк, 15 лет Москва
))))))!
0
10.11.2012
ДМС для ребенка Письмо моей семимесячной дочери (c)

Похожие записи