Продам зимний комбинезон новый (с бирками). Фирма "Cool Club", м-н"Смик". Размер на бирке 68.
В комплекте отстёгивающие варежки. Капюшон с иск.мехом. Тёплый и красивый комплект коллекции зима 2011 года.
Покупала за 2700. Продаю за 1500.

Продам зимний комбинезон новый (с бирками). Фирма "Cool Club", м-н"Смик". Размер на бирке 68.
В комплекте отстёгивающие варежки. Капюшон с иск.мехом. Тёплый и красивый комплект коллекции зима 2011 года.
Покупала за 2700. Продаю за 1500.

Доброй ночи! Можно узнать есть ли еще в наличии?
Рита здравствуйте! Да, комбинезон ещё в наличии 
Аня, а него материал какой как хлопок ии как плащевка, и еще внтри подкладка какая флис,от капюшона доножек?
Рита, посмотрела, капюшон: иск. мех, внешняя ткань: полиамид (не промокающая, но дышащяя), подкладка: полиэстр.
Доброй ночи! Можно узнать наполнитель и замеры сделать
Здравствуйте!
Наполнитель:
Утеплитель "Холлофайбер".
Он гипоаллергенный, не вызывает аллергии, очень лёгкий (тем не менее очень тёплый), не садится (от стирки и сушки, от воздействий дождя и снега), сохраняет эксплуатационные качества после длительной носки.
Замеры: для удобства, разместила фото с указанием (см. выше)
От капюшона до рукава (плечо) - 7,5 см.
Длинна рукава - 25 см.
Внутри рукава резинка (от продувания). За счёт неё, рукав может быть увеличен
Резиночка: 4,5 см.
Длина комбенизона по спинке - 61 см.
Стася, не поверите, хотела выложить ещё в сентябре. Всё руки не доходили :-( .. Хочется не просто продать, но и доставить удовольствие как родителям, так и детке. Мы точно такой же комбинезон относили в коляске всю прошлую зиму (р.62).Очень довольны.
Очень жаль, что не успела Вам его предложить( Но у нас есть новая-пуховая шапочка))) Подумайте над моим предложением)))