Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Новый зимний комбинезон "cool club" на мальчика. Р68. (есть такой же на рост 62)

Мама троих (19 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Доброй ночи! Можно узнать есть ли еще в наличии?

0
17.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Рита здравствуйте! Да, комбинезон ещё в наличии

0
20.11.2012
Мама троих (19 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Аня, а  него материал какой как хлопок ии как плащевка, и еще внтри подкладка какая флис,от капюшона доножек?

0
20.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Рита, посмотрела, капюшон: иск. мех, внешняя ткань: полиамид (не промокающая, но дышащяя), подкладка: полиэстр.

0
20.11.2012
Мама троих (19 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Аня. да это понятно. что полиэстр.но что внутри флис.хлопковая подкладка или как подкладочная ткань на куртках

0
21.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Как подкладочнпя ткань.

0
22.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Элиста

Доброй ночи! Можно узнать наполнитель и замеры сделать

0
04.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Здравствуйте!

Наполнитель:

Утеплитель "Холлофайбер".

Он гипоаллергенный, не вызывает аллергии, очень лёгкий (тем не менее очень тёплый), не садится (от стирки и сушки, от воздействий дождя и снега), сохраняет эксплуатационные качества после длительной носки.

Замеры: для удобства, разместила фото с указанием (см. выше)


От капюшона до рукава (плечо) - 7,5 см.

Длинна рукава - 25 см.

Внутри рукава резинка (от продувания). За счёт неё, рукав может быть увеличен

Резиночка: 4,5 см.

Длина комбенизона по спинке - 61 см.


0
05.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Стася, не поверите, хотела выложить ещё в сентябре. Всё руки не доходили :-( .. Хочется не просто продать, но и доставить удовольствие как родителям, так и детке. Мы точно такой же комбинезон относили в коляске всю прошлую зиму (р.62).Очень довольны.

Очень жаль, что не успела Вам его предложить( Но у нас есть новая-пуховая шапочка))) Подумайте над моим предложением)))

0
02.11.2012
"COOL CLUB" в отличном состоянии-1000 р.

Похожие записи