Тех, кто хочет хорошие семейные снимки.

Я начала сотрудничать с прекрасной студией "Ракурс":
Пишите мне в личные сообщения и записывайтесь на фотосессии , пока они не сменили декорации!!



Это фотографии в художественной обработке.
Вот в ретуши и цветокоррекции:


Или пишите мне ВК https://vk.com/eda_na_dom37
Там же можно посмотреть примеры фотопрогулки и т.д.